А) яблоко и апельсин вместе весят 415 г. апельсин и груша весят вместе 430 г. сколько весят яблоко, апельсигн, груша в отдельности если все вместе они весят 565 г. ? б) в гирлянде 44 флажка красного синего зеленого и желтого цв...
А) яблоко и апельсин вместе весят 415 г. апельсин и груша весят вместе 430 г. сколько весят яблоко, апельсигн, груша в отдельности если все вместе они весят 565 г. ? б) в гирлянде 44 флажка красного синего зеленого и желтого цветов . красных , синих и зеленых флажков вместе 37 штук; синих, зеленых и желтых 29 штук ; красных, зеленых и желтых 32 штуки .сколько флажков каждого цвета в отдельности ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)яблоко-135грам
апельсин-280грам
груша-150грам
б)желтый 7
красный 15
синий 12
зеленый 10