Над домами и дворами радуясь приходу весны выписывали в небе головокружительные виражи грачи несмолкавшие ни на одну минуту. б)Расставьте знаки препинания в)Выделите графически причастные и деепричастные обороты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над домами и дворами, /радуясь приходу весны(деепр.об.)/, выписывали в небе головокружительные виражи грачи, /несмолкавшие ни на одну минуту(прич. об.)/. Деепричастный оборот выделяй _._._._ Причастный оборот выделяй волнистой линией.