Составьте пожалуйста маленький связанный текст со словами бремя, время, вымя, знамя, имя, пламя, племя, семя, стремя и темя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы выростаем, и на нас ложится бремя, бремя взрослых защищать. и день за днем проходит время, и недолжны мы пощады умолять. незнают дети что такое стремя, и как корову доить за вымя. посадят потомки свое семя, и развеет ветер новое знамя, и услышет весь мир то самое имя, что заставило погаснуть вражды пламя, объединив чужое племя, зная что они защитят твое темя.