Над глаголами указать время. Весело пускать по весенним ручьям белые бумажные кораблики пусть его на воду и любуешься как мутные воды весенниго ручийка подхватят твое суденошко и понесут сколько радости бежишь рядом по грязи ст...

Над глаголами указать время. Весело пускать по весенним ручьям белые бумажные кораблики пусть его на воду и любуешься как мутные воды весенниго ручийка подхватят твое суденошко и понесут сколько радости бежишь рядом по грязи стараешься не отстать от кораблика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пустишь (буд.вр), любуешься(наст.вр), подхватят (буд.вр),понесут (буд.вр) , бежишь и стараешься (наст.вр)