Над именами прилагательными укажи число род падеж сквозь тонкую сетку голых ветвей черемухи голубело весеннее небо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сквозь тонкую сетку голых ветвей черёмухи голубело весеннее небо. Прилагательные: Голых, тонкую,весеннее. Голых ( мн.ч., Р.п.) + (у мн.ч. род не ставится - его нет); Тонкую ( ед.ч., ж.р., В.п.); Весеннее ( ед. ч.,ср.р., Им.п.).
Гость
Тонкую- ед.ч.,ж.р.,В.п.; Голых-мн.ч.,нет рода у мн.ч.,Р.п.; Весеннее-ед.ч.,ср.р.,Им.п.