Над каким из перечисленных островов в полдень по местному времени солнце находится выше всего над горизонтом А)Ньюфаундленд Б)Куба В)Суматри Г)Тасмани

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю правильный ответ Суматра
Гость
Суматра является самым западным из главных островов Индонезийского архипелага. Суматра находится в обоих полушариях и делится экватором почти на равные части. Территория Индонезии. Площадь около 473 тысяч км², это шестой по площади остров в мире.