Над каждым словом надпишите часть речиВон откуда раздавался звон.При таком ветре нас не услышат Пит смотрит на меня вопросительно.Я притворяюсь,что разглядываю цветок

Над каждым словом надпишите часть речи Вон откуда раздавался звон.При таком ветре нас не услышат Пит смотрит на меня вопросительно.Я притворяюсь,что разглядываю цветок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вон-част. откуда-нар. раздавался-гл. звон-сущ. При-предл. таком-мест. ветре-сущ. нас-мест. не-част. услышат-гл.  Пит-сущ. смотрит-гл. на-предл. меня-мест. вопросительно-нар. Я-мест. притворяюсь-гл.,что-союз разглядываю-гл. цветок-сущ.