Над каждым словом напиши,какой часью речи оно является. Запишите, какие известные вам части речи отсутствуют. Чедесная звездочка превратилась в гр...

Над каждым словом напиши,какой часью речи оно является. Запишите, какие известные вам части речи отсутствуют. Чедесная звездочка превратилась в гр...Над каждым словом напиши,какой часью речи оно является. Запишите, какие известные вам части речи отсутствуют. Чедесная звездочка превратилась в грузлую каплю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудесная-(прилагательное),звездочка-(существительное),превратилась-(глагол),в грузную(прилагательное),каплю(существительное)