Над каждым словом напишите какой части речи оно является.Запишите какие из известных вам частей речи отсутствует в предложении Бордовые розы расцвели в саду пышным цветом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бордовые-прил. розы-сущ. расцвели-глаг. в-предлог саду-сущ пышным-прил. цветом-сущ наречия, причастие, деепричастия, междометия, союзы, частицы, числитнльные