НАД КАЖДЫМ СЛОВОМ НАПИШИТЕ КАКОЙ ЧАСТЬЮ РЕЧИ ОНО ЯВЛЯЕТСЯ. ЗАПИШИТЕ, КАКИЕ ИЗ ИЗВЕСТНЫХ ВАМ ЧАСТЕЙ РЕЧИ ОТСУТСТВУЮТ В ПРЕДЛОЖЕНИИ . в СЕРЕДИНЕ АПРЕЛЯ ИЗ АФРИКИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА РОДИНУ СОЛОВЬИ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В середине(сущ) Апреля(сущ) Из Африки(сущ) Возвращаются(глагол) На родину(сущ) Соловьи(сущ) 2)Прилагательные, наречия, местоимения, числительные, причастия, деепричастия.