Над каждым словом напишите,какой частью речи они являются.Запишите,какие из известных вам частей речи отсутствуют в предложении. В середине апреля из Африки возвращаются на родину соловьи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В-предлог Середине-сущ Апреля-сущ Из-предлог Африки-сущ Возвращаются-глагол На-предлог Родинусущ Соловьи-сущ Прилагательное,числ,причастие,деепричастие,частица,междометие,категория сост,