Над каждым существительным надпиши падеж.Случай из моей жизни.Остановился в тень по другу.Крошки с булочки упали на скатерть.В суп добавили соль.Машина ехала по степи.Шел по большой площади

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизни-Р.п.,в тень-В.п.,Крошки-Им.п.,С булочки-Р.п.,на скатерть-В.п.,В суп-В.п.,Соль-В.п.,Машина-Им.п.,по степи-Д.п.,по площди-Д.п.