Над озерами шум бесчисленных крыльев -возвращаются перелетные птицы полный синтаксис-й разбор +характеристика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над озёрами шум бесчисленных крыльев-возвращаются перелётные птицы(Сложное,повест.,невоскл.,двусост.и односост,распр.) шум(где?)над озёрами шум (чего?)крыльев крыльев(каких?)бесчисленных птицы(какие?)перелётные