Над широкой рекой пояском-мостиком перетянутой городок стоит небольшой летописцем не раз помянутый.Расставить запятые.

Над широкой рекой пояском-мостиком перетянутой городок стоит небольшой летописцем не раз помянутый. Расставить запятые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над широкою рекой, Пояском-мостом перетянутой, Городок стоит небольшой, Летописцем не раз помянутый.
Гость
Над широкой рекой, Пояском-мостиком перетянутой, Городок стоит небольшой, Летописцем не раз упомянутый.