Над словами указать части речи. Что мы Родиной зовем? Солнце в небе голубом И душистый, золотистый Хлеб за праздничным столом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишу части речи в том порядке ,как они написаны: Мест мест сущ гл Сущ пред сущ прил Союз прил прил Сущ пред прил сущ
Гость
Что- предлог мы-местоимение Родиной-существительное зовем-глагол солнце-существительное в-предлог небе-сущ голубом-прилагательное и-союз душистый-прилагательное золотистый-прилагательное хлеб- сущ за-предлог праздничным-прилагательное столом-сущ