Нада проскочить 3 слово сочетаний мужского женского и среднего рода срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вас, наверное, смутила твёрдая основа прилагательных.. . Прилагательное с твёрдой основой имеет в именительном падеже окончание -ЫЙ в форме мужского рода и окончание -ОЕ в форме среднего рода, например: красный помидор; тесный пиджак; красное яблоко; тесное платье. Задание несложное, поэтому дальше работайте самостоятельно.
Гость
в смысле проскочить?