Надежный средний стишок до четверга напишите стишок о зиме не маленькое и не большое легко учить пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла зимаПришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются. Пусть зимушка веселая Подольше не кончается!Мало?
Гость
крестьянские дети Некрасов. просто писать долго извени. я просто подсказала название..... может где-нибудь найдёшь