Ребят скажите настройки графики для слабых компьютеров , игра unturned версия 3.17.10.1 , и да ребят , что делать если игра каждый день обновляется и ничего не сохраняет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если тебе пофиг на графику поставь 1280х720 и убери тени, поставь минимальную прорисовку и там очень много бесполезных настроек, которые можно отключить. и еще попробуй скачать программы для буста видеокарты процессора и оперативки. у меня слабый комп но я в rust играю на высоких. удачки в игре!)