Надо 8 вопросов с предлогами в сокращённой форме!! Надо сегодня!!Помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В магазине? 2) У меня? 3) К тебе? 4) По полу? 5) На крыше? 6) Благодаря маме? 7) За что? 8) Нет шоколадки? Вот на английском 1) In the store? 2) I have? 3) To you? 4) On the floor? 5) On the roof? 6) Due to my mother? 7) For what? 8) No chocolates?