Надо дорисовать стрелку в круговороте веществ. Подпиши примеры живых организмов представителей разных профессий.Производитель___кто____  ----Потребитель_____кто_________----разрушитель___кто______От производителя стрелка к Потр...

Надо дорисовать стрелку в круговороте веществ. Подпиши примеры живых организмов представителей разных профессий. Производитель___кто____  ----Потребитель_____кто_________----разрушитель___кто______ От производителя стрелка к Потребителю от потребителя к Разрушителю От производителя стрелка к Разрушителю. КУДА ЕЩЕ НАДО ПОСТАВИТЬ СТРЕЛКУ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потом от разрушителя к производителю . разрушитель умрёт, производитель производит