Надо исправить текст!!!!!!! Многие школьник пользуются компьютер. Компьютер помога

Надо исправить текст!!!!!!! Многие школьник пользуются компьютер. Компьютер помогают нам решать арифметическая задача, печатать сказка и рассказ. на компьютер можно играть в интересные игра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие школьники пользуються компьютерами.Компьютеры помогают нам решать арифметические задачи, печатать сказки и рассказы. На компьютере можно играть в интересные игры.