Надо из этих слов/словосочетаний составить сочинение!На тему-Пришла Весна!Помогите!Даю 18б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наконец то весна пришла.На улице запах свежей зелени,слышно пение птиц,журчат ручьи.Тёплые весенние лучи солнца растопили снег.По тропинке бежит ручей ,открылись первые проталины.Как приятно оказаться весной около озера и слышать как шумит речка.