Надо из этого текста выписать :управление,примыкание,согласование 1)Наш язык,важная часть нашего поведения. 2)надо учиться спокойной,Интеллектуальной речи. 3)Меня всегда поражала его артистическая натура,не поддающаяся никакому...

Надо из этого текста выписать :управление,примыкание,согласование 1)Наш язык,важная часть нашего поведения. 2)надо учиться спокойной,Интеллектуальной речи. 3)Меня всегда поражала его артистическая натура,не поддающаяся никакому внешнему влиянию благодаря своей наблюдательности .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нашего поведения (примыкание) Наш язык (согласование) Важная часть (согласование) Надо учиться (управление) Спокойной речи (согласование)