Надо из этого текста выписать :управление,примыкание,согласование 1)Наш язык,важная часть нашего поведения. 2)надо учиться спокойной,Интеллектуальной речи. 3)Меня всегда поражала его артистическая натура,не поддающаяся никакому...
Надо из этого текста выписать :управление,примыкание,согласование
1)Наш язык,важная часть нашего поведения.
2)надо учиться спокойной,Интеллектуальной речи.
3)Меня всегда поражала его артистическая натура,не поддающаяся никакому внешнему влиянию благодаря своей наблюдательности .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нашего поведения (примыкание)
Наш язык (согласование)
Важная часть (согласование)
Надо учиться (управление)
Спокойной речи (согласование)