Надо к каждому слову написать по два однокоренных и записать поморфемно слова: разъяренный враждовать просочиться возрождение загрохотать роскошный погашать Поглощать воображение стеснительный неукротимый

Надо к каждому слову написать по два однокоренных и записать поморфемно  слова: разъяренный враждовать просочиться возрождение загрохотать роскошный погашать Поглощать воображение стеснительный неукротимый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разъяренный-ярость, яростный Врвждовать-враг, вражеский Просрочиться-срок, просроченный Возрождение-род, родиться Загрохотать-грохот, громкий  Роскошный-роскошь,прераскошный  Погашать-гаснуть,погас  Поглощать-глотка, глощит Воображение- вообразить, воображала  Стеснительный-стеснительность, стесняться Неукротимый-укротить, укратитель