Надо к сегодняшнему дню, помогите!!! Расставьте необходимые знаки препинания, в скобках дайте объяснение постановке ЗП. Например: [Сморщились молодые побеги], и[ цветы завяли]. (СЛОЖНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ) (Когда я пододвинулся ближе)...

Надо к сегодняшнему дню, помогите!!! Расставьте необходимые знаки препинания, в скобках дайте объяснение постановке ЗП. Например: [Сморщились молодые побеги], и[ цветы завяли]. (СЛОЖНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ) (Когда я пододвинулся ближе), [то рассмотрел кабана и услышал визг Бульки]. (СЛОЖНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ) Весна, бесспорно, самое лучшее время года! (ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ВВВОДНЫМ СЛОВОМ). • Белые медведи похоже скоро исчезли. • Вечер был прохладный и к нашему счастью светлый. • Я не поблагодарила его кажется и побежала домой. • Птицы по-видимому зяблина снегу и собирались в одну кучку. • В доме очевидно все уже спали. • Собачку взяли и бросили в клетку ко льву. • Один раз мы пошли на охоту и Булька прибежал со мной. • О Волга колыбель моя! • Я думал, что он ищет куропатку фазана или зайца. • Мой приятель пошел провожать меня и мы просидели весь вечер и ночь на улице станицы. • Лев смотрел на собачку поворачивал голову из стороны в сторону и не трогал ее. • Миша слышал разные звуки журчание воды треск кузнечика и шелест листвы на деревьях. • Когда я проходил мимо обезьянка протягивала мне свою холодную черную ручку. • Как я рад дети! • В эту охоту я долго бегал по лесу но ни разу мне не удалось поймать кабана. • Я подошел к лавочке и накупил подарки шелковые платья парчовые накидки цветастые платки. • Лес стоял темный и молчаливый потому что главные певцы улетели. • Бедная Серая Шейка ныряла в воду а Лиса сидела и зло подсмеивалась над ней. • Мне кажется что скоро наступит рассвет. • Если будет стараться все может удаться. • Новосибирск столица Сибири. • Рыбалка интересное занятие!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белые медведи, похоже,  скоро исчезли. (вводное слово) • Вечер был прохладный и, к нашему счастью, светлый. (вводное слово) • Я не поблагодарила его ,кажется, и побежала домой. (вводное слово) • Птицы, по-видимому, зябли на снегу и собирались в одну кучку. (вводное слово) • В доме, очевидно, все уже спали. (вводное слово)  • Собачку взяли и бросили в клетку ко льву. (простое предложение, союз И связывает однород. сказ, запятая не нужна) • Один раз мы пошли на охоту, и Булька прибежал со мной. (сложное предложение) • О Волга, колыбель моя! (обращение)  • Я думал, что он ищет куропатку, фазана или зайца. (однород. доп)  • Мой приятель пошел провожать меня, и мы просидели весь вечер, и ночь на улице станицы. (сложное предложение)  • Лев смотрел на собачку, поворачивал голову из стороны в сторону и не трогал ее. (однород. сказ)  • Миша слышал разные звуки: журчание воды, треск кузнечика и шелест листвы на деревьях. (обощ. слово звуки) • Когда я проходил мимо, обезьянка протягивала мне свою холодную черную ручку. (сложно предложение) • Как я рад, дети! (обращение) • В эту охоту я долго бегал по лесу, но ни разу мне не удалось поймать кабана. (сложное) • Я подошел к лавочке и накупил подарки: шелковые платья, парчовые накидки, цветастые платки. (обощ. слово подарки, однород члены)  • Лес стоял темный и молчаливый, потому что главные певцы улетели. (сложное)  • Бедная Серая Шейка ныряла в воду, а Лиса сидела и зло подсмеивалась над ней. (сложное)  • Мне кажется, что скоро наступит рассвет (сложное). • Если будет стараться,  все может удаться. (сложное)  • Новосибирск  - столица Сибири. (подл и сказ выражены сущ) • Рыбалка -  интересное занятие! (подл и сказ  выражены сущ)