Надо к словам подобрать однокореное слово и розобрать слова по составу : Поход,победа,повязка,пояс,записка,запах,ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поход - ходить , победа - победить , повязка - завязать , пояс - поясной , записка - писать , запах - пахнет , ответ - ответил . поход - по - приставка , ход - корень победа - побед - корень, а - окончание повязка - по- приставка , вяз - корень , к- суффикс, а- окончание записка- за - приставка , пис - корень , к- суффикс, а- окончание ответ - корень