Определи синтаксическую еденицу в предложениях: дождливое утро,прочитать газету,рассказать товарищу, встретиться с приятелем,подарок брату, заморозить рыбу, брюки новые,охотиться за зайцем, бледный от волнения плиз очень надо с...

Определи синтаксическую еденицу в предложениях: дождливое утро,прочитать газету,рассказать товарищу, встретиться с приятелем,подарок брату, заморозить рыбу, брюки новые,охотиться за зайцем, бледный от волнения плиз очень надо срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласование, примыкание, примыкание, прим., прим., прим., согл., прим., прим.