Надо ли помнить Великую Отечественную войну? Обосновать в 4-5 предложениях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)любая война это масштабная трагедия,не важно гражданская она или международная. 2)Великая отечественная война в очередной раз показала силу и дух нашего русского народа. 3)ВОВ это большое великой,кровавое пятно нашей страны. 4)Память в войне это благодарность нашим прадедам за совершенные подвиги. 5)Память о войне должна быть в сердцах всех россиян!
Гость
великую отечественную войну должен помнить каждый !то что было пройдено нашими ветеранами позабыть нельзя никому! крепко зжимаю зубы , и с упорством , только так СССР достигло победы . и пускай эти слова останутся у всех Россиян в сердцах .,,никто не забыт ничто незабыто ! помните . (ну как-то так , есле подредактировать более подходящими словами получится прикольно и внушительно , но тему я дал. остальное за Вами ребят .) удачи