Надо ли ставить запятую? Если да, то почему У нее была большая кукла(?) с ярко раскрашенным лицом и роскошными льняными волосами, подарок покойной матери.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, надо,потому что с ярко раскрашенными волосами- причастный оборот
Гость
У нее была большая кукла , с ярко раскрашенным лицом и роскошными льняными волосами, подарок покойной матери. Обособляется несогласованное определение,если являются принадлежностью художественной речи.