Надо ли ставить запятые:Короткое сибирское летоХолодная сибирская земляСкромные сибирские цветочкиДремучий сибирский лесДомашнюю скромную думуВ мглистом осеннем воздухе?

Надо ли ставить запятые: Короткое сибирское лето Холодная сибирская земля Скромные сибирские цветочки Дремучий сибирский лес Домашнюю скромную думу В мглистом осеннем воздухе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короткое сибирское лето. холодная, сибирская земля. скромные сибирские цветочки. дремучий сибирский лес. домашнюю, скромную думу. в мглистом, осеннем воздухе. наверное так. неуверена