Надо ли в сегодняшней жизни следовать совету доктора Пирогова:"...главное-не падайте духом"? Сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для написания сочинения используй тезис: " По моему мнению, совету доктора Пирогова ".. главное - не падайте духом.. " нужно следовать всегда. Что бы ни случилось и что бы ни произошло, нужно, я думаю, уметь себя поддержать. Ведь от того, как ты настроен, очень многое зависит. " И разворачивай сочинение дальше, приводя примеры)