Надо морфологический разбор Насчет (тоненького мужчины) Вследствие (своего горя

Надо морфологический разбор Насчет (тоненького мужчины) Вследствие (своего горя) На (минуту) Сквозь (слёзы) Надо максимально быстро!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насчёт (мужчины)-предлог употреблен с сущ.в род.пад.,выражает объектное значение,простой,производный; вследствие (горя)-предлог употреблен с сущ. в род.пад.,выражает причинное значение,простой,производный; на (минуту)-