Надо морфологический разборНасчет (тоненького мужчины) Вследствие (своего горя) На (минуту) Сквозь (слёзы) Надо максимально быстро!!!!!

Надо морфологический разбор Насчет (тоненького мужчины) Вследствие (своего горя) На (минуту) Сквозь (слёзы) Надо максимально быстро!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насчёт (мужчины)-предлог употреблен с сущ.в род.пад.,выражает объектное значение,простой,производный; вследствие (горя)-предлог употреблен с сущ. в род.пад.,выражает причинное значение,простой,производный; на (минуту)-