Надо найти глаголы.мама первый твой друг.она заботливая и ласковая.с ней всегда хо

Надо найти глаголы.мама первый твой друг.она заботливая и ласковая.с ней всегда хорошо.мама научила тебя говорить и ходить. она прочитала тебе первую книжку, где были рассказы и сказки.наши мамы много работают .они трудятся на заводах,фабриках,в больницах и школах. гордись своей мамо и помога ей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научила,говорить,ходить,прочитала,работают,трудятся,гордись,помогай.