Надо написать 3 АВТОРА и название, 3 КОМПОЗИТОРА и название и 3 ХУДОЖНИКА и название к теме: Зима. Потом нужно найти 3 стиха и написать первые 4 строчки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ковчег Марка (Татьяна Устинова) Снежный странник (Катарина Фишер) Зимняя девочка (Сергей Иванов) "Зима" (Антонио Вивальди) "Зима" (Петр Ильич Чайковский) , а так же "Святки", "Масленица" "Зима" (Астор Пьяццолла) "Зимой в лесу" (И.Левитан) "Волшебница-зима" (К.Юон) "Зима" (И.Шишкин)