Надо написать интервью, журналист с актером по русскому языку. Короткое!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы разрешаете себе иногда быть плохим?Ну что значит разрешаю?.. Бывают моменты, когда проявляю себя, мягко говоря, не самым правильным и красивым образом. Что, в общем, понятно и объяснимо с точки зрения живого человека, но практически всегда непозволительно. Вы снялись в «Академии вампиров» — американском блокбастере, который скоро выходит в прокат. Какие у вас впечатления от американского кинопроизводства?Это мощная индустрия, профессиональная и очень талантливая — одна из главных сверхкинодержав в мире. Каждый год американцы производят огромное количество хороших фильмов и сериалов, половина из которых до нас просто не доходит.