Надо написать письмо другу по английскому в настоящем длительном времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот это правило как писать письмо
Гость
настоящее длительное время это время которое когда-то началось И до сих пор длится например :Аня ходит на волейбол С 10 октября .Она начала туда ходить, но незакончила. 10 октября и до сегодня ходится . действие еще не свершилось ,но оно в данный момент длится. Удачи!))