Надо написать речь на выборы президента в классе, помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, если это тебе действительно нужно,то пожалуйста Я хочу представить свою кандидатуру в роль призента класса, я занимаюсь ............  . Я активист класса и могу защитить свой класс. Я , ответственнный человек,на меня можно положиться ... и там можешь немног свое добавить и будет норм