Надо написать сочинение как я ходил в зоопарк текст повествованиеСРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравилось быть в зоопарке! Там я видео много животных. Например: Тигров, слонов, змей, даже хамелеона! Там много кого было. Но мне понравилась лошадь! Я на ней даже покатался. Мне очень понравилось в зоопарке!