Надо написать сочинение на тему "моё любимое блюдо". ( не менее 10 предложений)
Ответ(ы) на вопрос:
Моё любимое блюдо-- вареники. Горячие со сметаной, с маслом.Сверху, если вареники с творогом, поливаю вареньем....Самые любимые вареники -это с клубникой или вишней.Вариантов для начинки множество. Картофель, капуста, грибы. И все такая вкуснятина! Если добавить мясной фарш, получатся пельмени, манты, хинкали. Я люблю вареники с киселём, какао. Могу есть их с утра до вечера.