Надо написать сочинение на тему моя любимая игрушка детства моя игрушка это большой плюшевый тигр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                               Моя любимая игрушка детства. Моя любимая игрушка детства-это большой плюшевый тигр.Мне подарила мне его моя мама когда мне было 5 лет.Когда я был маленький он казался мне опасным,страшным и неугомонным хищником,а когда я вырос он стал маленьким ласковым котёнком.Когда мне страшно,я обнимаю его и мне становится легче.