Надо написать сочинение по рассказу Васюткино озеро автор Астафьев на тему какие

Надо написать сочинение по рассказу Васюткино озеро автор Астафьев на тему какиепоступки сверстников вызывают моё восхищение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё восхищение вызывает то что Васютка не растерялся , не спрятался где нибудь в кустиках и не плакал потихоньку. Он был настроен что бы вернутся домой и забыть все это. он был мужественный сильный и решительный