Надо написать сочинение рассуждение на тему что такое бездушие(70слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время очень мало добрых,отзывчивых,готовых прийти на помощь людей. Чаще всего бездушие касается животных. Могу привести пример из своей жизни: наша соседка Валентина совсем недавно купила маленького,пушистого,породистого котёнка. Она любила его,до того момента,пока он не поцарапал её кожаное кресло.Валентина рассердилась и выкинула котёнка на улицу. Мне стало очень жаль животное,я уговорил родителей взять его домой. И теперь у нас есть домашний любимец. Я не понимаю,как можно быть таким бездушным и обижать тех,кто намного слабее тебя. Это несправедливо и я очень хочу,что бы люди стали добрее и отвечали за свои поступки.