Надо написать сочинение-рассуждение об высказывание:"Учимся не для школы,а для жизни". Пожалуйста напишите хотя бы короткое! Начала,середина и конец. Буду очень благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для чего мы учимся в школе? Для того чтоб получить знания. А зачем нужны знания? Жизнь долгая и значит нужно многое уметь. К примеру окр. мир нужен для того чтоб знать съедобные не съедобные грибы, насекомых, достопримечательности, историю России. Так что без знаний жить нельзя. Любое знание пригодится в жизни.