Надо написать сочинение воспоминание (типо письмо другу). темы:"я провинилась", "этот случай запомнился мне навсегда!", "теперь я понимаю, как стоит поступать...". очень срочно пж).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет. на прошлой неделе я была в деревне и там мои друзья(близнецы) Саша и Женя предложили мне подшутить над их соседом, который рассказал про то, что они открыли сарай со свиньей . я конечно согласилась но если ее не увидят. план был таков: я и женя залезают на сарай  готовят  ловушку,а Саша делает приманку что б сосед пришел на место ловушки . все было как по маслу , сосед на нее попался , он знал где они и схватил нас.Он поставил нас у себя дома , мы напугались и просились отпустить нас , простить,но он взял флешку и пошел к нашим родителям вставил в компьютер родители увидели и вгнали нас в дргую комнату.Потом нас позвали и посмеялись над нами , все нас простили и потм мы долго с этого смеялись. Вот такой вот случай произошл о мной этот случай запомнился мне навсегда.