Надо написать текст  белка сушит сыроежки,лапкой с ветки рвёт орешки.и надо сделать выполни фонетический анализ слова орешки подумай почему сыроежки получили такое название

Надо написать текст  белка сушит сыроежки,лапкой с ветки рвёт орешки. и надо сделать выполни фонетический анализ слова орешки подумай почему сыроежки получили такое название
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фонетический анализ? орешки-надо разобрать слово по составу сколько букв сколько звуков