Надо написать вместо трех точек слова из правила: Синтаксис изучает строение словосочетаний и ... . Ошибки в их строении называются ... . Правильно расставлять знаки препинания учит ... . Ошибки в расстановке знаков препинания ...

Надо написать вместо трех точек слова из правила: Синтаксис изучает строение словосочетаний и ... . Ошибки в их строении называются ... . Правильно расставлять знаки препинания учит ... . Ошибки в расстановке знаков препинания называются ... . Помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтаксис -словосоч . предложение, текст    а также правила их построения. 2)Они называютя - Синтаксические 3) Пунктуация  4) пунктационные ошибки