Надо написать заметку в газету "человек и природа"поможете??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время человек совсем перестал ухаживать за природой. Кругом разбросан мусор:банки, пакеты, всякие бумажки.Встречается много масляных пятен, где трава уже не вырастет, воздух стал не чистый, постоянно пахнет то газом, то бензином. От этого страдают люди, и дети на поляне уже не играют. Она пожелтела и на нее больно смотреть.Красивая поляна погибла, почему-то люди забыли  о  правиле, срубил  дерево, посади новое.Нужно беречь природу! Ведь она - самая главная кормилица всего Мира!