Надо нарисовать рисунок на одной палавине как Ванька жил в деревне а надругой как он жил в Москве что можно нарисовать ( рассказ Ванька Жуков)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру: На одной стороне рисуешь как Ваня с очень многими детьми играет на улице в мяч, классики и тд(про деревню), а на другой как Ваня стоит с мячом в руках а все вокруг в телефонах(в городе)