Надо объяснить почему в предложение должна стоять запятая (ну где точки)Дрозд вьёт гнездо на прочной основе:то в середине пенька...то в развилке толстых стволов,а иногда и на земле.

Надо объяснить почему в предложение должна стоять запятая (ну где точки) Дрозд вьёт гнездо на прочной основе:то в середине пенька...то в развилке толстых стволов,а иногда и на земле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однородные члены (в середине пенька        в развилке стоволов), соединенные разделительным союзом То...то